Мне вот интересно - кто это так часто плавает по Днепру под триколором?) +

Правительство Украины вынесет на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) предложение о полном прекращении транзита и перевозок по территории страны для судов под флагами России.

Как передаёт Министерство инфраструктуры Украины, соответствующее распоряжение украинский кабмин одобрил на заседании 25 апреля.

Также предлагается прекратить транзит и перевозки по территории Украины для любых других плавсредств, которые независимо от флага осуществляют судозаходы в порты Крыма и Севастополя.

«Мы не допустим в территориальных водах Украины, на наших внутренних водных путях судов государства-агрессора. Они представляют реальную террористическую угрозу объектам критической инфраструктуры», — заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1273431)
Какая ещё инфраструктура? Они всё давно развалили, Украина похожа на дикое поле после нашествия татаро-монгол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да никто не плавает. Просто все днепровские ГЭС, приходят в аварийное состояние. И если чего, это кляты москали. А так-же мосты и другие гидросооружения.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Пока ты сосредоточенно наблюдаешь в бинокль за Украиной, твоё правительство
пристроилось к тебе и твоим родным сзади и имеет вас во все ды**.
Впрочем... Вам, извращенцам, наверное это приятно.