У Вас есть в друзьях мажоры?)) Как Вы находите общий язык?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224598)
Не, простые ребята вокруг)
мне с ними уютней)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Есть один. Нормально. Но с другими сложновато в общей компании) Я нечто среднее, поэтому со всеми общий язык найду. А этот конечно выбивается.
да нормально,с ними наоборот очень просто,они же люди беспроблемные))легкие..не грузят ..все у них всегда ок)
привет,Дори
В друзьях не было. А когда жила с родителями, то среди соседей была одна мажорка. еще в детстве получившая от меня звизды. В 17 лет в общей компании попадался. Рядом находится было неприятно.
Наставник (32225)
Мажор - понятие относительное
Хранитель Истины (451035)
нету. нафик они нужны.
нет), знакомые есть, но мне не о чем разговоры вести с ними, ценности иные уже, лет 15 назад я бы и себя назвала так, сейчас я гораздо сильнее привязана к иным ценностям, а не к ценникам )