Давайте похлопочем, чтобы этой девушке еще при жизни памятник отлили в бронзе? Весь ОПеС на ее рисунках, как живые...

Пусть ей хоть премию дадут? Зря вы перестали тянутся к искусству...

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428402)
Тю я думала и правда тут рисунки ОПСников , а тут черти что . Можно даже с бабой Галей согласиться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
а где рисунок со всеми опс ?
Какой девушке, Григорий Ефимыч?
Верховный Наставник (207786)
тоже она?....

Хранитель Истины (345451)

Хранитель Истины (259114)
одни бабки ! а где дети ...
Хранитель Истины (334515)
Мне рисунки понравились. КАк фамилия-то?
я тоже так умею
Верховный Наставник (148075)
Гриша, ну где ты только такую пакость выискиваешь? Оно тебе надо? У меня обед скоро, весь аппетит пропал, глядя на эту пакость.
себя не нашла..буду голубем)