А почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Потому,что первые впечатления и переживания остаются в подсознании и используются,как эталон на протяжении всей жизни.

Кстати,фраза на картинке принадлежит Фрейду.
)

(С.Дали. " Я в возрасте шести лет,когда я верю,что стал девочкой,а пока с большой осторожностью приподнимаю кожу моря,чтобы рассмотреть собаку,которая спит под сенью воды")
)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375049)
я не знаю почему так?... я вообще не знаю кто придумал эту ересь... а почему в детстве?... а почему не в могиле?...
Просветленный (509683)
С какой стати?
Хранитель Истины (487980)
И - в плену нашего же подсознания....