А на что Вы тратите деньги с удовольствием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
На любимых КОГО!))) Могу почти всю зарплату потратить на то, что хочется ребёнку!))) Куклы ручной работы, книги, декор для дома, постельное белье и скатерти-обожаю все это))) А для себя? Ну, какая женщина пройдёт мимо витрины с прекрасным платьем!))) Вот на выходных его себе и приобрела!))) Чудесного настроения и только приятных трат!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
на всё кроме штрафов, страховок, налогов...
Верховный Наставник (110779)
Ни на что. Их же все равно тратить надо. Ну, зашел я в ресторан, ах, какая там кухня, прям пальчики оближешь. Ну, съел я там с удовольствием, потом время прошло и снова я пожрать захотел, и подумал, а если бы я в забегаловку там какую-нибудь зашел, то результат тот же ведь. Или вот на женщин, вначале там сережки с колечком, но когда потом уже даже не шубы, а на машину для ее брата или квартиру для ее родителей, причем Бирюлево не подойдет, надо поближе к центру, какое же это удовольствие? Вот и поднимал я тогда правую руку вверх и со словами, а пошла ты дорогая, вот именно туда, просто разгонял их подальше. А деньги-то ушли, и в пустую.
На подарки.
Мне нравится делать приятно приятным мне людям))
Верховный Наставник (224581)
В моём списке лидирует кофе..)
ну и развлечения конечно - кино, парки и сопутствующее)
привет!))