Вы с удовольствием тратите семейные деньги на мужа? Покупаете ему всякую лишнюю фигню типа

дорогущего одеколона, золотых запонок, прибамбасиков для его машинки или грузил для его удочки?
Или только самое необходимое и то срепя сердце?)))
Мужчины ведь существуют, чтобы зарабатывать деньги, а не тратитьт их, так жеж?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если бы ты видела сколько у моего мужа часов,браслетиков и прочей хрени..........))))))))))))ещё танки ....))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы зарабатывать деньги и кувыркаться с нами в кроватке))))
Наставник (59965)
Я не толерантный европеец, у нас проще.
Просветленный (715363)
Я из тех жен,которым очень важно кто идет рядом,как он одет ,как он пахнет и т д ..Я не смогу идти королевой,при бомжаре рядом..поэтому я вынуждена его тоже одевать,и покупать ему парфюм и "золотые запонки")))
Верховный Наставник (101033)
"Всякую лишную фигню" он сам себе покупает))
Денег хватает и на это тоже.))
Верховный Наставник (109499)
Вчера поехали с маманей на шоппинг: цель - купить нарядную рубашку мужу!!!
Оббежали пол города. Нашли маме красное платье!!! Купили, вышли из магазина
А она мне говорит: а рубашка?
Я говорю: какая рубашка?
Капец, я в натуре забыла
Короче: трачу я легко , главное вовремя вспомнить
Хранитель Истины (380763)
Лишнего ничего не покупаем ни ему, ни мне. Дорогие духи - да! Все остальное - по мере надобности, но тоже хорошее.
Он много на себя тратит.. и я его ещё иногда к этому подталкиваю ..так моей совести спокойнее
Верховный Наставник (125720)
обычно я с боем заставляю его купить что-то из перечисленного... он долго и жестко сопротивляется...