Почему каждая женщина считает, что мужчины ей что-то должны?..а сама то , когда собирается долги отд

авать?..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Видели, наверное, когда женщине некому отдать энергию, она становится нервная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
А я не занимаю...
По нормальному и говорить не надо, что кто-то должен, когда любишь хочется отдавать, да и не только когда любишь, когда человек дорог, если мужчина хочет добиться женщины он сам,без каких либо "должен" начинает ухаживать, дарить подарки, разве не так? Мы все можем, когда чего-то хотим, а когда не хотим, тогда все простые вещи превращаются в "долги" даже поцелуй...
Гроссмейстер (6081)
ой я вас умоляю... ни одна нормальная женщина так не думает. У адекватных женщин просто все распределено по обязанностям. типа я варю борщ а ты иди на работу. Это вы мужики всегда преувеличиваете. когда женщина требует от мужика зарабатывания денег это не значит что она требует от него все. вы знаете сколько нам на плечи сваливается.