Теперь все армяне убегут с России от кровавого Путина в демократическую Новую Армению? Не правда ли?

ну как украинцы, миллионы украинцев же сразу сбежали с Кровавого Мордора, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Думаю, всё будет наоборот!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо бы...
Верховный Наставник (198155)
...Сочи прощай))))))
Может у вас не украинцы а те, кого вы тут называли новороссами?
Правда после сбитого боинга резко забыли о них и вспомнили об украинцах.
хорошо бы))
Верховный Наставник (156770)
Армяне древняя и мудрая нация, это в доказательствах не нуждается. Думаю, у них всё будет хорошо.
Наставник (47496)
И торговые центры РИО пусть с собой забирают
Полагаю,что ничего не изменится