В чем величие украинской нации? +

Часто читаю от различных укропов, особенно от Петюни: яка украинцы велика нация! А в чем величие-то? Экономика в полной дупе, особенно промышленность, культура - отстой, народ разбегается... Я понимаю, китайцы великий народ - вон какие у них достижения, а чем может похвастаться Украина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Это очень давняя история...

Верховный Наставник (127336)
Ну как,укры велики тем,что миллионы лет без сна-без продыху борятся с клятыми москалями.))
Хранитель Истины (437413)
Своими придумками о величии....
Верховный Наставник (141268)
Чем? В Раде больше евгеев, чем в Израиле)
Наставник (33297)
мне одесский юмор нравится — если это культура — тогда не отстой
им есть чем гордиться. а у нас петросян годами кривляется не смешной
но его как и кобзона поганой метлой со сцены не выметешь
Верховный Наставник (224266)
Они вместе с нами в Великой войне победили, я про Украинцев, не про ху.... ету разную.