Чем президент Навальный хуже Путина в геополитическом плане величия России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Тем что он Навальный..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Навальный ещё больше размазня чем действующий(((
Разница такая же, как между порошенко мидведом блаженным))))
Наставник (49862)
Навальный антиимперец. Такой курс может и новый но неизвестно куда приведет, так как никто еще не пробовал, а население России любит привычное. Кроме того навальный не хитер, обладает умом не выше чем норма, и скорее всего просто технически не сможет справиться с закореневшей трехсотлетней машиной, с которой путин справляется отлично, но как бы в свой гешефт..
Верховный Наставник (198155)
Всем....что тут даже обсуждать? Обычная либеральная шестёрка понятия не имеющая о госслужбе...И её в президенты? да упаси господь))))
Ничем. Когда я слышу фразу: Путину нет альтернативы, сразу вспоминаю Сталина и Брежнева. Оба правили до своей физической смерти. А потом и альтернатива нашлась. Правда на ситуации в стране это не лучшим образом отразилось.
Периодическая смена власти это нормальное явление.
Мудрец (11442)
фиолетово...