Почему между полами вообще все время идет война?) Что никак не могут поделить мужчины и женщины?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
И те и другие не умеют и не хотят учиться уважать и любить. Все хотят что бы их принимали такими,какие они есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Права и обязанности)
Хранитель Истины (252856)
Так, п.о.е.б.с.т.и.с.ь...
Это тебе, не на туфту вестись...
Магистр (2237)
Женщины не умет быть просто человеком
мужчины этого не могут понять
глупые которые
это не война
это мышиная возня,когда выгодна обоим
Хранитель Истины (303004)
Тапки с утра))
У мужчин и женщин проблем нет
Есть у баб и мужиков
Верховный Наставник (206135)
Врожденный тестостеронистый мужской шовинизм (доминирование, эгоизм) и женский противовес ради ребенка хитрость, обаяние и мудрость когда ягодка опять. Не могут поделить социальный статус в стае приматов..
Наставник (31878)
Квартирный вопрос нас всех испортил...
Хранитель Истины (487995)
За место на межполовом троне сражаются! ))))
да,отдельные особи воюют..
не поделить..просто им сложно строить отношения,это проблемы их ущербности