.
Мудрец (14859)

Хочу чтобы был мир в мире и в головах людей.Хочу, чтобы в ОПС мы спрашивали о хорошем, а перепалки шли лишь...о количестве крупинок сахара в ложке когда пьём кофе...Разве я так много хочу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да. Я пью чай и кофе без сахара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Так ты же и затеваешь перепалки ежедневно .
Наставник (86346)
а кто первый начинает?!
)
Хранитель Истины (306753)
так сделай над собой усилие.
Образ мира мне понравился - чтоб перепалки шли лишь о количестве крупинок...
Хранитель Истины (449296)
И это после всех гадостей и пакостей, которые вы сюда уже принесли? А у вас, на укрохоуме, вы не пробовали так делать? Может сначала у себя дома, на украинских сайтах и в головах украинцев этот вариант обкатаете? А мы на нашем российском сайте и без вас разберемся. Не надо нам щенят красивых!
Просветленный (622976)
Подай пример.)