Почему так Образованию не везет....опять грят..министра поменяют.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181798)
Как раз сейчас и везёт. Развал советского образования, включение в программу тупых идеологов "либерастни", брехуновых и прочего "цвета нации" - это полный провал. Может быть сейчас, придёт нормальный?

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
еще б до кучи и министра кулютуры туда же
Хранитель Истины (345447)
Все идет по плану, Гундяев на месте.. )
Сократить пора културу, все эти образования с просвещениями, вред от них один...
Наставник (47490)
Советскую школу развал ли и нового ни чего не построил, досдравствует пУТИН.