Нет ну а чё вы думали? Мужику чтоль заняться больше нечем кроме как просто так оплачивать хотелки

женщин? Всё делается с конкретной целью----СЕКС
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот именно. Ваапще наглость потеряли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324325)
Пусть в кулачок подрочит, банкомат недоделанный, мл...
Хранитель Истины (284009)
А вы чё, думали, женщинам больше делать нечего, кроме как просто так удовлетворять хотелки мужчин=секс?))))))))))))))))))))))))
Просветленный (714943)
Эх, Дима.... Молодой ты ишшо.... Он стока взять-то не сможет, скока моих хотелок оплачивает! У тебя ведь больше, чем на чашку кофе за 200 руб и мыслей не возникает, а ведь только одна приличная помада стоит в районе 2500 тыс. руб, я уже не говорю про шубы...
Великий теоретик пришел))))
Верховный Наставник (232907)
А земля просто так крутицца.
Хранитель Истины (303285)
А чем ему ещё заниматься?))))))
Наставник (82987)
интересно.. а если это мужчина-друг... че мне ему за это положено дать?
сексу от меня, он однозначно, не хочет))