Если у вас что то не получается ,как хочется, то обычно по какой причине?))

В Татарбунарский районный суд поступила жалоба на шоу-бизнес и Аллу Пугачеву
http://topnews.odessa.ua/society/2018/04/24/210065...

В суд обратилась женщина, которая в своем письме пожаловалась на шоу-бизнес, а особенно на Аллу Пугачеву. Об этом сообщает пресс-служба Татарбунарского районного суда, передает Репортер.

Женщина жалуется, что у Аллы Пугачевой «есть крылья, благодаря которым она может войти в любого человека, и делать с ним, что захочет».

В своем заявлении женщина рассказывает, что решила поехать в другой город, чтобы там устроиться на работу, но Алла со своими людьми преследует ее, запрещает ей что-либо делать и не дает покоя. Жалобщица просила принять меры.

Суд ответил, что ее заявление не может быть рассмотрено, поскольку не соответствует требованиям процессуального законодательства. Ведь суд в своей деятельности действует только в пределах и согласно законам Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
ну по такой шизофреничке везде можно найти. Только Пугачева - оригинальный ход, конечно. обычно инопланетяне преследуют.
Или соседи.