.
Мудрец (14859)

Минфин США предложил российскому олигарху Дерипаске отказаться от Rusal в обмен на снятие санкций....

Тонкий намёк Путину отказаться от Кремля???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82106)
Тут цимес чуть в другом.
Ему предложили отказаться от Русала в обмен на снятие санкций с Русала. Но не персонально с Дерипаски. Там в списке кроме Русала еще семь его компаний.
Мож и намек, но скорее легкое начало торга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неужели тонко намекнули на переезд в Киев.

Я про Путина, про Путина...
Хранитель Истины (388948)
И пойти работать в детройтскую скул для детей с проблемами в общении?
Хранитель Истины (449518)
Это тонкий намек Дерипаске продать Русал и валить в Америку по примеру Абрамовича.
Мудрец (24414)
то-то я смотрю акции Русала сегодня выросли)))
точно Трампнаш))))