Минфин РФ выставил на торги ценные бумаги на 1,5 млрд. долларов, которые скупились иностранными инвесторами за 7 миллиардов. Откуда такой интерес к российскому рынку, который находится под санкциями, не смотря на прямой запрет госдепартамента США ?

Понятно, что для России 7 миллиардов - капля в море. Одна Украина торчит только 14 миллиардов.
Но этот пробный шар в условиях "экономической блокады" сработал.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а их случайно Путин не подписывал....а то может просто автограф его на память покупали)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так свои же и скупили,ты как ребенок,чесслово
Наставник (43118)
из 1,4 трил. дол. что в офшорах, можно потратить 1,5 млрд. дол.
Наставник (34039)
Купят с потрохами
Наставник (49862)
Перестаньте быть наивным. Всем детям известно что такое "иностранный инвестор". Зарегистрируйте свои "рога и копыта" на островах, и скупайте.
Магистр (2286)
Бред недоучка.

Во первых, бред что "российский рынок под санкциями" и "не смотря на прямой запрет госдепартамента США"

Во вторых, так сами американцы и помогают России провести приватизацию, я еще давно задавал вопрос в рубрике о добрых делах США

http://davydov-index.livejournal.com/2319510.html