Упс....после выступления он задумался - а не сказал ли я что нить лишнее? :-)

Зампредседателя Госдумы Игорь Лебедев категорично высказался за сменяемость верховной власти. К откровению его подтолкнула отставка многолетнего руководителя Армении Сержа Саргсяна.

Вечером 23 апреля Лебедев выступил с публикацией «Отставка Саргсяна – хорошее напоминание о необходимости уходить вовремя». По мнению автора, армянский премьер несколько застоялся у государственного руля.

«Сменяемость власти – это не фетиш. Это проверенный и работающий механизм, позволяющий бороться с коррупцией и не допускать перерастания недовольства властью, неизбежного в любой стране, в разрушительную революцию», – развивает мысль Игорь Лебедев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.. Может он поддатым был.. ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он вчера уволился.
Наставник (86346)
нам бы всех критиковать кроме себя
Просветленный (622976)
Это сынок Жириновского?)