Какие чувства вы испытываете к людям в военной форме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23674)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Всегда-чувство глубокого уважения и гордости.(Всю жизнь прожила в военном гарнизоне)
Мудрец (13494)
после "Беркута" стала уважать - натравили тысячу зверей с коктейлями молотова, палками, камнями, трактором давили, а они стояли безоружные за нищенскую зарплату
Хранитель Истины (298320)
Хотя у меня отец бывший военный, но люди в форме у меня вызывают уважение...не более...уточню...Я про военных России говорю
Верховный Наставник (110919)
Уважение.
Мудрец (15164)
А какие чувства должны вызывать, если я офицерская жена, да и сама служила в министерстве обороны? Уважение... поскольку военные люди не пренадлежат себе. Они государевы люди...
Мудрец (11606)
Раньше было особенное чувство, теперь обычное я ко всем людям стараюсь относиться одинаково. Не одежда красит человека, а он ее.
У меня в семье, я имею ввиду и братьев и детей - почти все военные. Офицеры. Так получилось, что только я не пошел по этому пути. Сам виноват. Но я служил и защищал свою Родину - СССР. Как я могу относится к армии? Положительно отношусь.
Наставник (34417)
к генералам в штабах и др им подобных-никаких