Какие чувства вы испытываете к людям которые заблуждаются- не могут увидеть очевидного?вн..

не могут увидеть по многим причинам:
-невежество
-не умение составлять логическую цепочку из фактов
-леность ума и т.д

Какие чувства нужно испытывать к таким заблудшим овца.. ой людям?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (81858)
когда целая страна говорит им - одумайтесь, вас обманывают. А они не верят , не верят людям и не верят очевидным фактам - то это они делают сознательно. А раз сознательно ненавидят русских и устраивают геноцид - значить наказание им одно - смерть ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Никаких.
Ибо полагаю что те кто заблуждаются- искренне уверены своей правоте.И в свою очередь полагают что заблуждаюсь я.
И я полагаю что это их законное право- полагать.Поэтому и не лезу разубеждать туда куда меня не просят- полагаю что жизнь сама рассудит.
Причем строго рассудит- кровь уже пролилась- и прольется еще больше.
И те кто ее проливал поймут что их просто использовали- как пушечное мясо.Причем использовали такие же люди -из мяса и костей -ничуть не умнее тех - кого они посылают убивать других...
Просто те кто посылает- СЧИТАЮТ себя умнее остальных. А остальные им верят на слово- лень самим подумать- а так ли это?
Верховный Наставник (149636)
Бешеных собак пристреливают,не правда ли?..
Просветленный (509683)
Я их просто не понимаю
Мудрец (15568)
Этим баранам ещё в декабре говорили- Одумайтесь. Ваш майдан ведёт к революции, гражданской войне, Развалу страны, голоду. Вы ведёте к власти фашистов. Более половины предсказаний уже сбылись. А как иначе всё это основано на знании жизни и истории. Бесполезно. У них по прежнему виновата Россия и Путин лично. Бараны , других слов нет.
Просветленный (838370)
Рубить сук и долбануться по итогу - это колдунство какое-то,
не поддающееся логике и прогнозам))
Мудрец (17973)
Такие люди везде составляют 80%населения А в условиях гражданской войны особенно идет интенсивная обработка мозгов,которые не смогли сформироваться до такого состояния,чтобы логически мыслить!Добрый день1
Гроссмейстер (8685)
Абсолютно точно, что русские хотят помочь украинцам.
Это 100%.
Причём хотят помочь искренне, с искренним переживанием за украинцев.

Но абсолютно точно и другое - русских обманывают о ситуации в Украине.
И все в мире это понимают и не понимают только запутинцы.

Результат этого непонимания русскими - растущая вражда между государствами, а это превратится во вражду между народами.

Ну а цели Майдана были - декриминализация "правоохранительных" органов (которые были лишь крышей для бандитской власти януковича), создание справедливого общества, в котором власть подконтрольна обществу. Что в этом плохого?
.
Мудрец (13635)
"Жизнь убеждает молча"..
Советник (2687)
Сожаление...
Наставник (29730)
А мысли о том, что это ВЫ САМИ неспособны увидеть очевидного Вы не допускаете?? :-)