Дмитрий Анатольевич должен собрать попавших под санкции российских олигархов, и сказать им: "Денег нет, но вы держитесь!". Пусть держатся, как весь наш народ!Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не мешало бы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
В этом. что-то есть.
Согласны, только этого не будет...
Там же, где и первый раз сказал))))
Размечталась))
Хранитель Истины (375056)
так это денег нет у Дмитрия Анатольевича, а у олигархов до х у я...
Просветленный (723418)
Лучше собрать их всех - олигархов, правительство, депутатов и Роскомнадзор - и отправить на необитаемый остров, и пусть там делают что хотят.
А нормальным людям жить не мешают ИМХО.