У вас надежные источники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смотря о каких источниках вопрос
= знаешь... про источники информации = мы много раз говорили = для меня гугл и прочее инетное = по-прежнему источник лишь текущих новостей ))) что же касаемо фундаментальных знаний = ммм... я им не доверяю, коли нет возможности убедиться /проверить у серьезных авторов ))) в смысле, у ПЕРВОисточника )))
= с источниками пополнения энергии = по сей день так и не удалось познакомиться, но судя потому насколько удачно и по сей день ВЫкорабкиваюсь из всех своих ЗЛОключений = смешно даже усомниться в их НАДЁЖНОСТИ
= источник силы духа = стопудов надёжен даже не смотря на то, что "запускается" волшебным пенделем )))
= в текущей жизни так много того, что не просто требует источник, а попросту без него не существует )))
...и уровень надежности и доверия источнику = это наш каждодневный выбор = бывает и ошибаюсь на его счёт )))
... дык поправиться, сменив на БОЛЕЕ НАДЁЖНЫЙ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО )))

салю, ВЖИКуля

меня последнее время частенько веселит "уровень надёжности" источников, что "доносит" до нас реклама )))
у нас по местному тв всё на весенние распродажи зазывают = обхохочешься = всё по "мнению" синоптиков обещают раннюю весну = ну полная же ржака, пардон ))) на носу май... за окном минус и снег... лето блин уже рядом = ну... ЧЁ тут про ТАКИЕ источники можно сказать... о какой вообще надёжности может возникать мысль = сам понимаешь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Питьевой воды ? Вроде пока не травились.
Наставник (38329)
Ключи родниковые..опыт называются..)