Чета Трампов подарит своему гостю президенту Макрону часть обивки антикварного стула из Белого дома.+

Макрон посетит Россию в мае.

Давайте выберем, каким подарком из Кремлёвских сокровищ можно было бы одарить президента Франции ?

1.кусок скатерти из буфета
2.подстаканник из мельхиора
3.штору для ванной
4.стульчак для унитаза

Ещё какие предложения будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пару шпорцевых лягушек в трехлитровой банке!) А ежели серьезно - Макрон давеча так расстилался перед Трампушей, писал, какой он "миротворец", то, думаю, если бы Трампуша кинул бы ему кость со своего обеденного стола - Макрон бы хранил ее как реликвию!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Дырку от бублика, не?