И всё же степень образованности человека влияет как то на его умения в сексе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187954)
Степень образованности не в смысле диплома ,а наличие мозгов , уровень интеллекта ,воспитания ,думаю ,влияет .
Да просто уверена )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Скорее, на его желание чему-то научиться в сексе.
Просветленный (503833)
Думаю что не влияет...секс идет как-то отдельно от образования)))))
Верховный Наставник (112947)
Отвечать не стану, поскольку считаю ответ Злой Заи лучшим!...
Наставник (69949)
мне думается-здесь не требуется ни артистизм -ни математическая точность......секс-это то что по силам даже глупым животным....единственное условие-чтобы он и она были примерно равны по интеллекту...хотя даже это- не обязательное условие)