.
Советник (3255)

Не, ну я тоже считаю, что у мужика должен быть интеллект, как инструмент для привлечения женщин. Но, привлечь, это одно, а ублажить в постели, это другое. Там не только интеллект нужен, но и другие качества. Интеллект - это приманка, а не орудие..

Что, не так штоле?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172773)
Не так, Санек.
Секс - это не только движения. но и эмоции, восприятие другого человека, способность его понять, почувствовать...вот интеллект здесь очень нужен.
Просто ты умный человек и всегда чувствуешь, понимаешь женщину, а дебилы нет....и секс с дебилом ужасен. Вспомни фильм Форест Гамп, она только ОДИН раз смогла с ним переспать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одним интеллектом женщину в постель не заманишь)))
Если у тетки либидо напрочь отсутствует, то никаким орудием не раскачать)))
Просветленный (586797)
А поцеловать?
(краткий анализ ответов дам)
Верховный Наставник (236527)
Очень согласна с Татьяной. Когда мужчина интеллектом, манерами, и вообще своими особенностями привлек женщину настолько, что зародил в ней чувства, такие, что чувствуешь его каждой клеточкой тела, он вздыхает, ты выдыхаешь, он случайно прикасается к руке, а тебя током пронзает от пяточек до макушки, уж поверь, Санек, что там за инструмент и степень его владения не важны. Счастье быть рядом, прикасаться...А если мужик не важен, то будь он хоть супер-мачо в постели, нафиг он не нужен.
Хранитель Истины (355551)
А мне вот интересно: харизму можно отрастить, или это врождённое, как думаете?
В общем-то я просто поздороваться, - рада возвращению Санька
Советник (3756)
Все правильно! Зачем Вассерману столько интеллекта, если никого ублажать он не собирается? Еврей штоле?!!!