Зря вы губу раскатали-сказано, лета не будет, значит, не будет. Будет немного осень, а потом опять зима...

Ядерная...

Сегодня во глубине сибирских руд...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дапонятное дело Ефимыч, я хожу в резиновых сапогах, а чо делать? Когда такое месиво на улице, надоело каждый год сапоги покупать, подошва отваливается и всё. У природы нет плохой погоды, кто такое придумал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Ё!..Ефимыч..не нагнетай!((( будет ЖАРА!..засуха! как в 2010-м!..в конце мая будете от жары помирать! попомнишь мои слова.))
Верховный Наставник (127565)
Ну и отлично..Но сомневаюсь я..Ой сомневаюсь..)
Хранитель Истины (393996)
Чего-то эта Сибирь очень на Зеленогорск похожа. Что под Питером.....курортный посёлок...))
Верховный Наставник (111938)
Да будет Вам нагнетать, у природы нет плохой погоды )))