и кто бы мог подумать, что это и есть цивилизованная Европа...Ladies Day в Англии

В этот день леди, надев элегантные наряды, должны вдохновлять жокеев на спортивные свершения...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838370)
А чо, заяристые такие тётки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Цивилизованность Европы в другом!!! А это просто бескультурье
Ї
Верховный Наставник (225569)
Когда в России отменили рабство, в Лондоне была пущена первая линия метро.
слушайте дайте людям оторваться может раз в году
даже если два. кому какое дело?)))
Верховный Наставник (169975)
так а что им? они плевать хотели на то, что по них думают. то россми по всему миру ищут кто про них что сказал
Хранитель Истины (498116)
а что можно ожидать:какой прЫнц,такие и ляди.

Наставник (46364)
..Закономерная деградация зажравшейся
европы..Что можно еще было ожидать
от гибридов педерастов и выходцев из африки?Тут и пророком не надо быть чтобы
увидеть лет этак через двадцать европу частью исламского халифата..