Доброе утро, дорогие!!! А Вы любите ГРОМКО говорить о своих проблемах? Или..всё в себе.., молча..(+)

их решаете? А сегодня (конкретно) что Вас беспокоит? Жалуйтесь!:))

УЛЫБОЧЕК!!!:))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))) (несмотря ни на что...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Смотря какие проблемы. О каких-то громко, о каких-то тихо, о каких-то вообще молчу... Но в данный момент кое-что настораживает и выводит из равновесия...Доброе утро , Людашечкаааа!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Давайте громко пожалюсь))) Спать хочу просто писец как!!! Коты подняли в 5 утра!))
Доброе))
Наставник (40067)
Масяня разбудила в 5 : 45 ...(((
Пришла , муру спела , носом в лицо тычется , лапой руку теребит ...
И без вариантов - подъем и кофе варить / Масю кормить .
... А вопросы надо решать не только по мере их поступления , Роза ...
;-) Но и с теми , кто может профессионально помочь решить возникшие вопросы .
Иначе процесс будет выглядеть в стиле : " С больной головы - на здоровую ! "
Наставник (32810)
Доброе утро, Людашааааааааа)))
Сёдня, кажется, день разбуженных кошками))))))))))
И меня не миновало))))))))
А чёй-то ты дома, ась? Уж не болеть ли удумала?!
Просветленный (645034)
доброго)))
я прям смеюсь- вот которая воет- это я по утрам бужу мужа и дочь.они вот эти,которые зевают)))
а про свои проблемы мужу говорю...
без проблем жизнь не в кайф!))) Доброе утро)
Магистр (1126)
неееее.......не выношу на обзор