Молодцы англичане! Уже и фамилию руководителя ударной группы отравителей установили. Гордон ... Вн +

Положена ли мне премия от казначейства её Величества королевы, если я раскрою имена всей этой банды отравляющей утреннюю овсянку бриттов?

Чтобы не быть голословным ....
http://news-clck.yandex.ru/clck/jsredir?from=news....

Список, имена ... явки пусть МИ-5 устанавливает. Оклад - то, небось, не маленький получают?

Итак:

Гордон, Александр Гарриевич
Дмитрий Гордон
Катя Гордон
Патрик Гордон
Чарльз Гордон
Александер Гордон
Джон Гордон Джеймс
Гордон Томас Гордон

Да! И как будут перечисляться средства? На карточку или налом? Может местные либеры знают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15104)
Ползком, минуя все кордоны,
Проникли в Англию Гордоны,
Чтоб всыпать яда Скрипалю!..
Работу органов хвалю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И старшИм был Путин...))))
Гордон, которого ... греча не берёт))))))))))
52-летний?) Возраст знают, а задержать так и не смогли?)
Хранитель Истины (308630)
я всегда считал сыщикоФФ бритишей самыми лучшими