А я уже на работу сходила,всё ударно-досрочно сделала и пришла.Я молодец,да? Щас ещё хлеб печь буду

и ещё вопрос - пить сегодня или не пить? вчера не стала перед работой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (645034)
молодца.я чёт в 4.35 утра проснулась.сейчас 7.24 у меня готов борщ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Газировку да )
Верховный Наставник (103249)
можно и выпить..че не выпить то когда можно?
эт нам-алкашам низзя....
хлеб перестала печь, потому что мы его есть начинаем....
много.
а это вредно.
Хранитель Истины (271871)
Ничего себе!
Не, конечно, были времена, когда я второго уезжала из дому, чтобы третьего на экзамен пойти...
Но чтобы хлеб печь!... Да!... )))))))
Наставник (83434)
Умничка ! Потому так и сияешь ! А хлеб-то сама печёшь, или в хлебопечке ? Пить не надо, а выпить для настроения, с устатку, для куража никогда не помешает !
свари мне пиво
сменю молодец на отличница))))
Верховный Наставник (100332)
выпей,а то хлеб не получится)
Хранитель Истины (423194)
А я проспала...)))))))))