У вас как принято: когда муж возвращается вечером с работы, ты ему на стол накрываешь или он сам еду

Ищет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я накрываю всегда...
Кроме случаев, если у меня тяжелая простуда...
Тогда он может заехать поужинать к маме и еще и мне что-то вкусненького оттуда привезти...
А завтрак - по настроению... чаще всего я готовлю, но он тоже вполне может утром что-то приготовить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
У нас никак не принято,каждый есть ,когда хочет,еда готовая всегда есть,когда только что приготовленная,когда разогреет.
Хранитель Истины (303272)
Сам, конечно же))))
Емуж не 3 годика))))
если я дома, то накрываю))
Хранитель Истины (409590)
Да вообще-то ему остаётся только ложку-вилку взять) Всё на столе. Привет Танечка!
Верховный Наставник (101033)
Я накрываю. И мужу, и детям.
Наставник (34417)
Накрываю,у меня много свободного времени ,мне не трудно
Накрываю на стол , разумеется. Ужинаем по возможности все вместе .
Просветленный (714943)
Таня, теперь мне все стол накрывают!) А муж после работы меня встречает
Верховный Наставник (108070)
Я сам себе регулирую порции, и куски мяса
Верховный Наставник (123413)

Я готовлю и накрываю ужин. Он убирает и моет посуду