Как понять - заниматься воспитанием детей? А если не заниматься, а просто жить вместе дружной

семьёй? Кушать, спать, учиться, отдыхать. Что из них получится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Вот именно. Так жила я со своими родителями.
Так жила дочка со мной.
Нормально всё.Не хуже СПЕЦИАЛЬНО ВОСПИТАННЫХ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
в дружной семье люди друг с другом разговаривают! Это и есть воспитание). Ну, и + собственный положительный пример)
Да все так практически и живут... только семьи у всех разные...
Воспитание заключается, прежде всего, в собственном примере...
Если ты будешь говорить ребенку, что шкурку от банана, съеденного на улице, нужно кидать в урну, а сам при нем будешь кидать под ноги, то он тоже будет кидать ее под ноги...
Верховный Наставник (165879)
А ребенок выйдет за пределы дружной семьи и накосячит без родительского присмотра)
Хочешь-не хочешь, а придется какие-то воспитательные меры принимать)
Хранитель Истины (487980)
Это и есть самое наилучшее воспитание!