Тут такое дело.. Не знаю, как мне быть?

Дала котёнку таблетку от глистов..
А он стал брыкаться и я теперь не знаю, проглотил он или нет..
Таблетки нигде не видно, но она могла куда-то закатиться..

Что делать?
Просто дать таблетку через 2 недели, или сейчас ещё одну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сейчас не давать.
есь в жидком виде- празител гугли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Заставить бы ветеринара самого проглотить эту таблетку!
Я свою кошку тоже так и не смог заставить проглотить эту
пилюлю. сколько ни засовывал ей в пасть, не зажимал нос -
выплёвывает, зараза! Хотя витамины сама подбират и гло-
тает. Потом купил специальные капли (уже не помню, как
назывались) и капнул несколько капель ей на холку. И всё.
Сейчас ещё одну не давайте.может отравиться.дайте через две недели.а завтра-послезавтра обратите внимание,когда будете убирать лоток.есть ли паразиты.
Наставник (83434)
Вы неправильно поступили. А теперь через неделю повторите процедуру, но не так. Таблетку растолките и разведите в воде. Затем раствор наберите в микроклизму, задерите голову и влейте с клизмы раствор за щёку. Если аккуратно всё сделаете, то получится. Удачи Вам !
Наставник (30448)
Будь как все...