Странно, неужели "голых королей" сейчас не стало или младенцы так поумнели? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45985)
Ну вы...как всегда..." с водой ребёнка выплёскиваете"...
Это не младенцы поумнели...
А...короли...или портные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Младенцы переведены в ранг агентов, врагов государства и болотной оппозиции.. Просто короли стали чуть менее откровенными.
Наставник (74486)
Количество населения неуклонно растет, поэтому затеряться в толпе стало проще, даже "голому королю".
Мудрец (10500)
В наше время голым быть не зазорно, и порой престижно.
Мудрец (11340)
Да, мы ж, вроде, все как один... глобально... Мода!
Голым относительно кого? :D