Почему Американский король голый а русский царь с голым торсом на коне, или почему РОССИЯ играет в шахматы и долго думает, а США в шашки в поддавки,но быстро(вн)?

Когда в 2013 году российский лидер вынудил США отказаться от проведения операции против Асада в Сирии или после 2014 года, ознаменовавшегося действиями Москвы по присоединению Крыма, не встретившими особых препятствий со стороны Запада, стало очевидно, что «в мире СМИ и пиара харизматичная фигура Владимира Путина не имеет себе равных», пишет директор одного из крупнейших американских пиар-агентств Ронн Торосян в статье в The Observer.

Соединенные Штаты сегодня плохо подготовлены к противостоянию с бывшим СССР, констатирует Торосян. По его словам, макиавеллиевский гений разыгрывает шахматную партию, тогда как Вашингтон довольствуется шашками.

«Американский король — голый, тогда как Путин с обнаженным торсом скачет на коне», — пишет Торосян.

Резюмируя, он выражает надежду, что следующий американский президент будет иметь представление о новых правилах пиара.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
голая королева.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин это трезвый Ельцин. У меня все
Хранитель Истины (408558)

Верховный Наставник (168540)
Ну не хочется повторять, но надо. Долго запрягаем, но быстро ездим. И на дороге у нас не стой.