Если человек думает что он ещё огого !!!, а его назвали «дедуля», это обидно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Некоторые мужчины начинают после этого комплексовать, красить поредевшие вихры и выдергивать в ушах волосы...
А кто-то и до 80-ти продолжает считать себя парубком... )
Я на днях пыталась уступить место в общественном транспорте мужчине лет 75, на что он накинулся на меня коршуном, начал хватать за плечи, чтобы я села обратно, с криками:"Ну что вы, девушка, я не позволю такой красавице стоять рядом..." А по его глазам я видела, что полежать со мною рядом он был бы совсем не прочь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
а душе ведь не стареет,Тань. я вот и сама- пока фотки или зеркало не увижу- никак не ощущаю себя на свой возраст
Хранитель Истины (309875)
это как бы да обидно.... вот я в силу своего небольшого роста привыкла что я всегда Дэвушка... а как назовут Женщиной, прям не реагирую, что ко мне обращаются.....)))))
Скажи, ой, простите, юноша конешно)))))
Просветленный (714943)
Смотря , кто назвал. Наверное, и обидно. не знаю даже. Муж балдеет от своих внуков, рально балдеет и слово "Деда" для сейчас возможо одно из самых сладких
Верховный Наставник (182281)
Да не очень обидно, бабуля, если реально есть внуки.
это скорее ушат воды , чтобы в себя пришел .. хотя на правду многие обижаются
Хранитель Истины (339819)
Не знаю.....я же бабуля))))))
Верховный Наставник (213183)
Я дедуля ещё ого-го! ))))
Верховный Наставник (190797)
вспомнился сюжет в интернах, где купитман приударил за молодой женщиной с ребёнком и она велела ребёнку "идти за этом дедушкой"..он очень горевал
Верховный Наставник (154102)
поменьше надо думать