Как вы думаете, в доме должен быть телевизор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11407)
Обязательно ! Люблю телевизоры, часто их меняю. У меня в детстве у родителей не было телевизора и я их очень люблю. А какую они сейчас могут показать красивую картинку! Мода, животные, цветы, путешествия. Слава телевизору!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Если только в качестве монитора,чтобы видео с ноутбука можно было смотреть на нем.
Советник (2526)
и ХОЛОДИЛЬНИК.
Хранитель Истины (271253)
Конечно, а если я хочу посмотреть кино не на 14-дюймовом ноуте а на большом экране, лежа на диване?
Верховный Наставник (122772)
Обязательно. И не один.
Наставник (49136)
Если сказки политические слушать, то да.