Как думаете, завтра вся Россия прильнет к телевизору и будет побит рекорд одновременного+

просмотра всем населением телепередачи после сериалов "Д Артаньян и три мушкетера", "Место встречи изменить нельзя", "Рабыня Изаура" вместе взятых? или побить рекорд не удастся, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129216)
Я точно не прильну. Не хочу нервничать. Предчувствия меня не обманывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не думаю..футбол интересен не многим! Я счет посмотрю и через полгода..а может и нет..
Мудрец (24808)
Глубоко ЧИХАЮ на футбол!
Верховный Наставник (232706)
Скажу больше, завтра не только вся Россия прильнёт к телевизору, но и вся Белоруссия вместе со всей Украиной. Инфа 100%..