Вы слушаете радио Ретро FM или радио Дача? Не чувствуете ли вы себя старенькими при этом?

Здрасти
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233602)
В моем лесу ловит только дорожное радио, и то не
всегда. В пасмурную погоду слышен лишь скрип и треск.
Ну да, включаю радио на смартфоне для фона, когда домашними делами занимаюсь. Старенькой нет, не ощущаю, наоборот,
прям иногда аж в пляс тянет пуститься - настроение повышается и дела веселее спорятся)
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в моей машине прослушивание таких радиоволн запрещено законом.
Верховный Наставник (138922)
лучше слушать Ретро, чем дынц дынц дынц на одной ноте...привет!
Помню себя еще в пленках, честное слово, вот как думал в 6 месяцев, и сейчас особой разницы нет, ну может знаний чуть больше, может навык кое какой наработал,
Скажи мне где начало и конец бесконечности, а я скажу сколько лет вашей душе
Хранитель Истины (423090)
Я радио Дача люблю даже больше, чем Ретро...)))
Хранитель Истины (271871)
Ну дочка себя старенькой точно не чувствует, слушая песни времен молодости ее бабушки и дедушки! )))
Доброе утро! )))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
с чего бы это?
вот когда на полную громкость будешь врубать..
тогда может быть))
Хранитель Истины (325784)
Машины у нас теперь нет,так что никакое не слушаю.
Когда была и куда-то ехали,включали то,что лучше ловится.
Из этих предпочту РЕТРО. Там в основном музыка 80-х,музыка моей молодости.)