Позволяете ли вы.. смеяться над собой? Как себя при этом чувствуете? Клоуном или униженным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Если не позволять, то как раз клоуном и будешь...Позволяю, от этого интерес тыркать теряется. Правда и сама в ответ пройтись не хило могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если участвую в шоу, сценку разыгрываю - НАДО, чтоб смеялись)

А в жизни - не знаю, вроде не смеялся никто)
Наставник (43118)
сам даже этому способствую, в своём кругу
Хранитель Истины (303268)
Замечательно чувствую)))
Я люблю поржать)))
Верховный Наставник (161509)
Умею клоунадничать ...можно смеяться, только когда я сама этого желаю
Наставник (96348)
Над собой посмеяться - это мне в охотку...
А над собой... Не знаю. Скорее не люблю когда надо мной смеются... посторонние люди.