Вопрос только тем, кто давно замужем/женат

Как вы проводите выходные обычно? Когда не надо ходить в гости, когда дети подросли и не надо организовывать из досуг, чем занимаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы сейчас с мужем так два года пожили,слушайте какой кайф! Но он закончился)
Днем на машине по делам,магазины,а вечер весь наш,мы еще молоды и активны)))
Часто выбираемся на природу,базы отдыха с друзьями,на дачу к друзьям,они к нам в гости.
Иногда летом, муж возил меня по ночному Питеру,показывает все красоты Питера.
Но это хорошо когда мы вместе дома,а когда одна то очень скучно...,да и честно без детей и внучки скучно,но теперь нам 5-летняя Варвара скучать не дает,скоро дочка приедет,закончит третий курс в колледже Искусств,впереди 4 курс.Маму забрала к себе,теперь уединение с мужем нам только снится опять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Отдыхаем. Смотрим телевизор, беседуем, стараемся делать что-то вместе. Играем в нарды, на пример.
Хранитель Истины (270499)
Вчера генуборка квартиры была, сёдня поедем к 10 утра на Позднюю Литургию в Сретенский монастырь, потом в кафешку, потом погуляем по старой Москве... те выходные в Оперу ходили, гуляли... в позате на шашлыки, в баньку... а можем просто валякаться в кроватке и смотреть любимые фильмы...
Ну так много времени, если на выходных есть время, играю в карты с друзьями или баня на озере вода станет теплее, раньше больше было, каждые выходные выбирались куда нибудь, сейчас реже, ну если совсем не охота интернет, вот сейчас надо вставать двигаться ))) чуть чуть по лежу ))) и пора )))
Хранитель Истины (423099)
Летом это у нас самые горячие денечки...А зимой они ничем не отличаются от будней...пенсионеры мы уже...))))
Внучка в институте, выходные каждый день, когда уже снова на работу...