решил сегодня подкормить клубнику..купил спец.удобрение - производитель российский..чувствовал, что

говно..но вы так умеете убеждать, что я все выдумываю и предвзято отношусь к российским производителям, а они впереди планеты всей и Веста лучшая машина...
короче купил..на даче читаю - нормы внесения под перекопку..тут все нормально..
дальше - внекорневая подкормка - согласно нормам рекомендуемым в с\хозяйстве...ОБА-НА...что это за производитель, что не знает по каким нормам его удобрение должно использоваться ?..это первое..
дальше открываю пакет - какие то серые комки..ладно..все может быть..
замочил в ведрах с водой..часа два стояли..плять..какой то цемент..практически ничего не растворилось, а выпало в осадок..
аналогично с удобрениями и для лука..такой же цвет, такой же осадок..
хотя лук - это луковичное растения, а клубника - ягода..значит удобрения должны быть разные...
==
так что наипи ближнего и дальнего - политика российского производителя и не удивительно, что вас наёпывают во всем..начиная от высушенных окорочков Буша, хлеба из кормовой муки, конфет и сыра из пальмового масла..
и президент у вас не настоящий..не верите - у Изольды спросите ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если бы все было так, то ты бы написал производителя, и выложил бы фото упаковки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Видимо ваш производитель под Россию косит...мы покупаем своё, проблем нет. Они только у вас, почему то, случаются, то краска хреновая, то удобрения плохие. Выпускайте своё и не нойте.
Верховный Наставник (161586)
Вот и я так же с белорусским молоком!
Верховный Наставник (129232)
Все тебе надо под...колоть... В свое время я пользовался только нитроаммофоской. Гранулы серого цвета , плохо растворяются в воде. Сыпал везде от картошки до лука-эффект потрясающий. Вот правда клубники у меня не было.
Да тышо?
а я вот смородину хотела купить из ваших хваленых питомников..ну емае...вот не вру!!!таких чаморошей вжисть не видела
Фром Russia уиз лав

Наставник (50247)
значит либо некачественную и не сертифицированную, но ДЕШЕВУЮ продукцию покупает у рф ваша страна либо ваши магазины торгуют фейком...в любом случае удобрение надо покупать проверенное, а не экономить на овне - вы же потом это кушать будете)

Мудрец (21873)
Вот так и делается у них все, а потом еще нашими брендами прикрываются, а потребитель говорит, что белорусы дерьмо стали гнать.
А у нас всё из одного куска дерьма сделано и удобрения и президент