Это в благодарность за то, что Россия решила снять эмбарго с некоторых французских производителей? +

Бывшие акционеры ЮКОСа добились ареста активов России не только в Бельгии, но и во Франции, сообщил Forbes источник, близкий к акционерам ЮКОСа.

Эту информацию в четверг официально подтвердил помощник президента России Андрей Белоусов. «Мы будем оспаривать эти решения и по Франции, и по Бельгии, по всем странам. Все, что касается реализации решений гаагского суда, — мы считаем, что там был допущен целый ряд юридических неточностей, будем, конечно, оспаривать», — приводит слова Белоусова РИА Новости.

Сперва - Мистрали, затем - это... Лягушатники не лучше укропов(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170751)
не знаю насчёт бельгийских, но француззские активы у нас точно есть... тожа
пилить сук на котором сидишь... не очень мудрое решение

... и второе: не кажется ли вам, что нас просто таки вынуждают резко поменять конституцию, разработанную американскими специалистами?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А с чего это вдруг французам быть лучше украинцев, если те как раз с них и прочих берут пример?
Верховный Наставник (105863)
поздно пить боржоми
Гроссмейстер (8284)
Вот такие "друганы ходорковцы"...А все эти евросуды-ноль ! )