У меня большой опыт жизни с мужчинами-Тельцами) У кого там лишние?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня знакомые-приятели имеются Тельцы. Люблю этот знак. Основательный. Дружить умеют.
Муж Козерог.
Вообще лучше всего лажу с Козерогами, Тельцами и даже Овнами))))) мож потому что сама БарашкО))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
А у кого нет тельца,Бессолова возьмите
Верховный Наставник (242404)
Нравятся мне Тельцы)Крюковым, что ли заняться?)))
Хранитель Истины (310064)
у меня первый муж был телец и обезьяна.... видимо обезьяна перевесила и пришлось развестись))))) но как добытчик, да... с тельцом жить сытно))))))
Нет тельца не хочу))
Да разные был опыт)))
Чё уж там грех таить))
Хранитель Истины (339819)
Мой муж Телец!) Не отдам!!!!)
Верховный Наставник (187799)
Тельцы мне нравятся, они конкретные