Навеяно комментариями. Вы какие конфеты больше любите:радиоактивные "Радий" или канцерогенные "Раковые шейки"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271207)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так очень хорошо, что содержимое фантика не сходится с названием конфет)))
Сразу видно, что химики не участвовали в производстве продукта)))
Верховный Наставник (145858)
Современные конфеты как ты их не назови...есть опасно.А потом везде соя.А мужикам её есть вообще нельзя.Стоять не будет.Много в ней женского гормона эстрогена.
Хранитель Истины (388712)
Средство для ингаляционной анестезии, оказывает также м-холиностимулирующее действие. В концентрации 4 об.% вызывает анальгезию, 6 об.% - выключает сознание, 8-10 об.% - вызывает общую анестезию (III ст.), 20-30 об.% - глубокую общую анестезию....как бэ намекают, можно помереть при передозе щастья...
ПыСы - насколько я помню, в советское время фантик был более близок к названию...кажись там схема атома была...
Верховный Наставник (204526)
Да все что угодно, только не Рошен.

Не хочу в ряды мафии.