любишь конфеты? а какие больше всего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Только дорогие, они вкусные))))))
Привет Иришка малышка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127125)
разные! Только мятные не люблю..))
Наставник (51363)
ЛЮБЛЮ ШОКОЛАДНЫЕ)

Не люблю. А если и буду, то с нугой люблю, или коровку...птичье молоко, или с нежным молочным шоколадом без привкуса растительных жиров, маргарина или слегка подкрашенного какао сливочного масла. Рафаэло люблю.
Верховный Наставник (103249)
Ненавижу
Особенно когда дарят их всякие уроды
Просветленный (638194)
ой,Ир,вот как батончик-марципановый.название забыла.сейчас он украл первое место у рафаэлок.они на втором.на третьем ферейро.
Хранитель Истины (497601)

Приветик)
халявные
южную ночь и мишку

и никакой нету у меня
привет, Иришкин!
Верховный Наставник (105342)
я селёдку люблю больше всего )))))) редко у меня возникает желание съесть конфетку и в таких случаях предпочитаю "Рафаэлло" или "Метелицу" ) Иришка, хорошего настроения тебе на весь день! ))
Хранитель Истины (489599)
Слеза мужчины и Укус женщины