Вы любите фасоль?

Как часто и что именно готовите из нее?
Я обожаю пюре из фасоли с чесноком и карамелизированным луком...
И просто крупную белую отварную фасоль с маринованным луком...

Ой, вот только бэкать мне сейчас тут не надо и говорить непристойности, ладно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И не то чтобы да и не то чтобы нет))
ну вот вид не аппетитный,лучше в натуральном виде,а так вкуснее будет гороховая каша с луком и салом)))
Приветик!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ем, но ничего не готовлю, потому что мои не едят
Такое не ела просто, не знаю))) фукать я никогда не фукаю)
Сегодня у меня суп из фасоли и капусты))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
такая картинка.. что хочется бэкнуть
салат часто делаю из красной фасоли с помидорой, луком репчатым, чесноком
можно фасоль с сосисЬкой)
привет, Ириш!
Мудрец (16065)
Хранитель Истины (339819)
Фасоль из баночки добавляю в винегрет!
Иногда варю фасолевый суп!!!
Хранитель Истины (427087)
Бобы,фасоль.....понравилось добавлять в щи и борщ,дети протестуют пока.....
Как самостоятельное блюдо-не использую
Просветленный (714943)
Лобио готовлю,готовлю что-то похожее на лобио. но с морковкой, такой уже болгарский вариант...вкусно. Обычно готовлю, когда пост бывает
Просветленный (794109)
У меня просто нет культуры поедания фасоли)
я тупо тушу ее с морковкой, луком и томатом ))
я люблю когда фасоль цельная, и чтобы шкурка у нее была целая) дома у меня такая не получается, я предпочитаю консервированную. а сын любит в любом виде: в салате, в консервированную в томате)
Верховный Наставник (133788)
Люблю борщ с фасолью, и лобио)