Вот у некоторых людей есть иллюзия что народ что-то решает и власть иногда не при чём. Приведите примеры, в какой области что решает народ?

Перечислите самые новые решения народа? И почему эти решения народ принял без вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51980)
Мы в своем доме решаем, когда и что будем ремонтировать, где проезд перекрыть, а где оставить,где сделать парковку или детскую площадку. Начинать нужно со своего дома, района, города.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А власть с Марса?