Дадим Трампу ещё один шанс на исправление поведения? +

Путин хочет дать Трампу шанс на улучшение отношений между Россией и США

Президент России Владимир Путин хочет снизить напряжение в отношениях с США и дать американскому президенту Дональду Трампу еще один шанс выполнить обещание по улучшению отношений и избежать эскалации. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на четырех человек, знакомых с ситуацией.
Источник: AP 2018

По словам собеседников агентства, Кремль дал указание уменьшить антиамериканскую риторику, а в связи с этим помедлить с принятием законопроекта об ответных санкциях в отношении США.
«Путин понимает, что Россия не может соревноваться с Западом в экономической сфере, и не хочет начинать войну», — сказал агентству президент Центра политических технологий Игорь Бунин.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399771)
Два мошенника. И один другому даёт шанс исправиться ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жест доброй воли всего лишь.
Верховный Наставник (191141)
Пара подзатыльников этому старперу не помешает..
UNA
Наставник (98884)
путя когда-то давно с первыми санкциями тоже давал шанс --приглашал на новогоднюю елку американских детей дипламатов но все это не имеет силы..потому что главные требования американцев россия никогда не выполнит.-это по сирии и украине и самого пути на этом посту.
Наставник (92119)
Что ,бот,сбой в программном обеспечении,задваеваешь вопрсы двух дневной давности или начисление денюжек идет от количества ответивших https://old.qna.center/question/4238170