Вот же горюшко горькое!

Великобритания приостановит поставки в Россию запасных частей для Rolls Royce и Bentley.
Я шокирован: вот это нож в спину!
Утра, народ!) Есть у каво газовый ключ еденичка? Бентлю надо починить))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123371)
Поляки доставят запчасти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154205)

Варвары
Хранитель Истины (290965)
Да, да, мы в курсе уже. В нашем селе мужики тоже решили приостановить закупку ролс-ройсов и бентлей... До изменения решения Великобритании...
Наставник (40074)
Глупцы, Ми 6 наверное знает, (вот ниочем и понтуются) что между Самарой и Тольятти есть ПГТ (или как там его) Прибрежный. Градообразующее строение- массивы гаражей, мгновенно реагирующее на спрос любых запчастей, начиная от "копейки" до РД 180 или Ка 50, некоторое время назад сначала офуевал над этим))
Здаров
Наставник (27576)
Придется на Али заказывать
есть и молоток есть приезжай починим
Наставник (44706)
Мда, действительно, пичальбида...)))
Привет)))